Cornice dorata con decori in pastiglia, Francia XIX secolo
decori floreali e vegetali, cm 64,5x52 (42,5x30,5)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00