Cornice in legno dorato a sagoma liscia, inizio XIX secolo
battuta liscia con profilo perlinato, cm 111,5x98 (89x75,5)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00