Cornice in legno intagliato, bulinato e dorato. Italia Centrale fine del XVIII secolo
cm 56x37 (76x56)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00