Cornice in legno intagliato e interamente dorato, Bologna XVI-XVII secolo
battuta bacellata, fascia decorata a motivo fogliaceo a volute e floreale, cm 48,5x42 (28x22)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00