Cornice in legno intagliato e dorato, Emilia XVII secolo
battuta liscia, fascia decorata a tulipani susseguenti, decoro esterno a motivo di foglie accartocciate, cm 43x43 (26,5x24)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00