Cornice in legno intagliato e dorato, Nord Italia XVIII secolo
battuta decorata da conchiglie, cm 76x67 (50x41,5)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00