Grande cornice dorata e intagliata a volute fogliacee, arte fiorentina fine XIX secolo
cm 161x101, (203x143)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00