Cornice in legno intagliato e dorato, Veneto XVIII secolo
decori a motivo di foglie accartocciate e frutta, cm 84x101 (90x74)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00