Cornice in legno intagliato e interamente dorato, Firenze XVI-XVII secolo
decori intagliati a volute e conchiglie, cm 44x39 (21,5x17)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00