Cornice in legno intagliato e laccato, Marche o Veneto XVIII secolo
angoli decorati da racemi, cimasa intagliata e dipinta in policromia con figura di dama seduta, cm 106x65,5 (69x53,5)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00