Cornice in legno intagliato e laccato, Veneto XVII secolo
ricchi decori a volute fogliacee, cm 97x87 (79,5x68)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00