Cornice in legno interamente dorato e bulinato, datata 1728
battuta liscia, fascia piatta decorata a bulino con elementi fogliacei, iscrizione sul retro, cm 129x98 (108x67,5)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00