Cornice intagliata a spirali contrapposte e dorata, XVII secolo
cm 63,5x46 (88,5x73)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00