Cornice interamente dorata e decorata stemma papale, Toscana XIX secolo
profilo interno decorato a perlinatura, profilo esterno con motivi a nastro, 90x63 (62x45)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00