Cornice liberty interamente dorata, inizio XX secolo
angoli decorati da foglie di edera, cm 79x68 (63x52)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00