Cornice ottagonale bulinata e dorata, Emilia XVIII secolo
battuta con decoro a perlinatura, fascia piatta blulinata e decorata a motivo vegetale, profilo bacellato, cm 83,5x70 (65x51)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00