Cornice ovale in legno intagliato, Piemonte XVIII secolo
ricca cimasa finemente intagliata a motivi vegetali e foglie accartocciate, cm 113x75 (83x65)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00