Cornice Salvator Rosa dorata a mecca, Italia centrale XVII secolo
cm 115x89,5 (105x74)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00