Cornice Salvator Rosa in legno naturale, XVIII secolo
cm 57x53 (46x41) (difetti)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00