Cornice sansoviniana in legno intagliato e lumeggiato in oro,Veneto fine XVI secolo
decori scolpiti a volute, fascia superiore ed inferiore centrate da testine di angelo, cm 86x71,5 (65,5x54,5)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00