Cornice tonda Salvator Rosa in legno dorato a mecca. Marche XVIII secolo
diametro cm 38 (cm 51)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00