Cornicetta con specchio in legno intagliato e laccato, XIX secolo
decori a motivo vegetale, cm 33x24 (28x15)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00