Cornicetta riccamente intagliata a volute e dorata , XIX secolo
ricchi decori traforati a volute fogliacee, cm 30x23 (20x14)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00