Due cornici guillochè di cui una con intarsi in legno chiaro, XX secolo
cm 50,5x43,5 (24x18)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00