Grande cornice a fascia mossa intagliata ed interamente dorata, fine XVIII secolo

€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima

cimasa centrata da conchiglia e applicazioni sugli angoli, cm 155x114 (187x130)
Asta Live 248

Cornici Antiche

mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00