Grande cornice a fascia mossa intagliata ed interamente dorata, fine XVIII secolo
cimasa centrata da conchiglia e applicazioni sugli angoli, cm 155x114 (187x130)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00