Grande cornice in legno dorato, intagliato e traforato, XIX secolo
fascia decorata a tulipani susseguenti, profilo traforato e riccamente intagliato a motivo fogliaceo, cm 165x129,5 (135x98)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00