326

Gruppo di sei cornici in legno naturale intagliato, XIX-XX secolo

€ 120,00 / 150,00
Stima

cm 50x64 (41x56), cm 59,5x49,5 (49,5x39,5), cm 56x45,5 (48x37,5), cm 54x44,6 (40x30,5), cm 76x60 (65x48,5), cm 53x44 (45x37)
Asta Live 248

Cornici Antiche

mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00