Gruppo di tre cornici di cui una del XVIII secolo laccata e dorata
cm 42x51 (34x43), cm 50x64 (41x56), cm 119x82 (91x53,5)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00