Lotto di dieci cornici con decoro policromo di vario genere, di cui due coppie, XX secolo
cm 30x22 (19x11), cm 28x38 (20x30), cm 40,5x50,5 (30,5x40,5), cm 45x36 (35x26), cm 71x58 (58x45), cm 59x99 (40,5x80,5), cm 64x78 (53x67)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00