Lotto di quattro cornici in legno dorato e laccato di cui una coppia con battuta bacellata, XX secolo
cm 58x79,5 (70x47), cm 75x60 (51x30), cm 75x59 (65x50)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00