Piccola cornice intagliata e dorata, Francia Provenza XVIII secolo
angoli decorati a fiori e foglie, cm 45x40 (32x27)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00