Specchiera in legno intagliato e interamente dorato, Toscana XIX secolo
profilo intagliato a fiori susseguenti, ricchi decori vegetali a traforo, cm 163x106
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00