Specchiera in legno lastronato ed intarsiato, XIX secolo
fascia intarsiata da elementi vegetali, cm 90x103,5
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00