Gruppo di sei profili di nobili Ceroplasta nord europeo del XIX secolo
Cere monocrome con finimenti circolari in bronzo dorato entro teche in legno Gruppo di sei ritratti di nobildonne e nobiluominicm 25,5 x 36,5
Asta Live 249
Un'Importante Raccolta di Opere in Cera
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 17:00