Ritratto del generale Jacques Menon, governatore di Toscana. Giovanni Antonio Santarelli (1758-1826)
Cera monocroma entro cornice in legno intagliato e dorato.cm 5,5x4
Asta Live 249
Un'Importante Raccolta di Opere in Cera
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 17:00