Ritratto femminile Maria Luisa d’Asburgo Giovanni Antonio Santarelli (1758-1826)
Cera monocroma entro cornice in legno intagliato e dorato. cm 5,5x2,5
Asta Live 249
Un'Importante Raccolta di Opere in Cera
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 17:00