Acquasantiera in legno laccato rosso e oro, Veneto, Secolo XVIII
vetro dipinto raffigurante Santo in preghiera, cm 34x20
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00