Alzatina tonda in maiolica dipinta in blu a motivi di paesaggi e figure. Manifattura di Savona, XVIII secolo
diametro cm 34,5
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00