Calice in argento dorato in stile neogotico, Germania fine XIX secolo
base polilobata con incisioni a bulino raffiguranti Santi e crocifissione.altezza cm 22, gr. 635
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00