Canterano lastronato, filettato ed intarsiato, Emilia XVIII secolo
tre cassetti sul fronte decorati da racemi vegetali intarsiati, cm 149x62x102,5 (difetti)
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00