Letto in noce con colonne a torciglione terminanti ad elementi intagliati e dorati, Spagna XVIII secolo
cm 225x195x202 (modifiche)
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00