Cassettone Luigi XVI interamente lastronato ed intarsiato, Lombardia XVIII secolo
fronte e fianchi dritti, due cassetti più uno sotto il piano, decori intarsiati a motivo floreale e vegetale, gambe troncopiramidali, cm 119x58x90
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00