Comò lastronato e intarsiato a quattro cassetti, Piemonte XVIII secolo
fronte e fianchi mossi, decori intarsiati a motivo floreale, fianchi centrati da vaso fiorito, cm 131x60x101
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00