Paravento fiammingo a tre ante in legno rivestito in pelle dipinta, XVIII secolo
decori policromi a motivo floreale e uccelli, cm 207x235 (difetti)
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00