Comodino Luigi XV interamente lastronato, Sicilia, XVIII secolo
fronte mosso a due ante ed un cassetto, fianchi dritti, intarsi a motivo geometrico, piano in marmo grigio incassato, cm 47x31x74 (difetti)
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00