Comoncino in legno laccato e dipinto, Piemonte XVIII secolo
fronte e fianchi mossi, due cassetti decorati da festoni fogliacei, piano in marmo sagomato non pertinente, cm 112x51x87,5 (lacca di epoca successiva)
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00