Credenza Demie Lune interamente lastronata in bois de rose, Francia, probabile XIX secolo
gambe arcuate con applicazioni di bronzi dorati, piano in marmo, cm 131x58x104
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00