105

Credenza Demie Lune interamente lastronata in bois de rose, Francia, probabile XIX secolo

€ 4.000,00 / 4.500,00
Stima

gambe arcuate con applicazioni di bronzi dorati, piano in marmo, cm 131x58x104
Asta Live 252

Importanti Oggetti e Arredi

mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00