Coppia di piatti in maiolica con decoro alla rosa, Pesaro XVIII secolo
bordo sagomato decorato nei toni del giallo, diametro cm 27,0
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00