Coppia di sculture lignee raffiguranti cherubini in legno intagliato e dorato, Roma XVIII secolo
sorretti da sostegni a motivi di volute poggianti su basi in legno laccato a simulare il marmo verde alpi, altezze cm 180 e cm 175 (difetti)
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00