Dieci sedie Luigi XV in noce intagliato a pellacce, Genova XVIII secolo
sedile e schienale imbottiti, intagli vegetali e pellacce a forte rilievo sulla traversa frontale, sulle gambe e sullo schienale, cm 53x49x106
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00